PUNTI VENDITA


Scegli l'agenzia di viaggi Last Minute Tour più vicina a te
cartina italiaSeleziona la regione di tuo interesse
direttamente dalla cartina,
oppure scegli dall'elenco qui sotto






CAMPANIA


EMILIA-ROMAGNA
BOLOGNA
Via San Felice, 20/D - 40122 Bologna (BO)
Tel. 051/220618 - Fax: 051/0822997 -
bologna.sanfelice@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN-VEN 10.30/13.00 - 14.00/19.00 - SAB su appuntamento

CARPI
Corso Fanti, 42 - 41012 Carpi (MO)
Tel. 059/680297 - Fax: 059/8672071 -
carpi.fanti@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN-VEN 9.30-12.30 15.30-19.00 SAB 9.30-12.30

POVIGLIO
Via Grande, 2/7 - 42028 Poviglio (RE)
Tel. 0522/969981 - Fax: 0522/015333 -
poviglio@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN - VEN 09.00-13.00 15.00-19.00

ZOLA PREDOSA LOC. RIALE
Via Risorgimento, 23/D - 40069 Zola Predosa (BO)
Tel. 051/6132699 - Fax: -
bologna@lastminutetour.com



FRIULI-VENEZIA GIULIA
TORREANO DI MARTIGNACCO
Via Bardelli, 4 c/o C.c. Citta' Fiera - 33035 Torreano di Martignacco (UD)
Tel. 0432/402199 - Fax: 0432/411956 -
udine@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN-GIO e SAB 9.00 21.00 VEN 9.30-22.00 APERTO PRIME DUE DOM del MESE


LAZIO
ALBANO LAZIALE LOC. PAVONA
Via del Mare, 148 - 00041 Albano Laziale loc. Pavona (RM)
Tel. 06/83762685 - Fax: 06/89280246 -
albano@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN - VEN 9.30-13.00 15.00-19.30 SAB 9.30-18/18.30

FIANO ROMANO
Viale Girdano Bruno, 34 - 00065 Fiano Romano (RM)
Tel. 0765/389299 - Fax: 0765/542005 -
fianoromano@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN - VEN 9.30 - 13.00 15.30 - 19.00

GENZANO
Via Luigi Longo, 14 - 00045 Genzano (RM)
Tel. 06/9398368 - Fax: 06/92912914 -
genzano@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN - VEN 10.00-13.00 16.30-19.30 SAB 10.00-13.00

ROMA
Via Forte Boccea 141 - 00167 Roma (RM)
Tel. 06/6635942 - Fax: 06/89281441 -
roma.boccea@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN - VEN 9.30 - 13.00 15.30 - 19.00

ROMA
Via Latina, 100/2 ang. Via Macedonia, 2-2A - 00179 Roma (RM)
Tel. 06/78349667 - Fax: 06/92912512 -
roma@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN-VEN 9.00-13.00 15.00-19.00 SAB 9.30-12.30

VITERBO
Via Calabresi 39 - 01100 Viterbo (VT)
Tel. 0761/347979 - Fax: 0761/019934 -
viterbo@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN - VEN 9.30 - 13.00 15.30 - 19.00


LIGURIA
GENOVA
c/o Centro Commerciale Fiumara - via Fiumara 15/16 - 16149 Genova (GE)
Tel. 010/413370 - Fax: 010/6424940 -
fiumara@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN-DOM 9.00-21.00


LOMBARDIA
BRESCIA
Corsia Del Gambero, 15 - 25126 Brescia (BS)
Tel. 030/2906391 - Fax: 030/3758327 -
brescia@lastminutetour.com
LUNEDI' mattina chiuso - pomeriggio 15-19 dal MARTEDI' al VENERDI' 10-14 ; 15-19 SABATO mattina chiuso - pomeriggio 15-19

BUSNAGO
c/o Centro Commerciale Il Globo - Via Italia,197 - 20040 Busnago (MI)
Tel. 039/2181433 - Fax: 039/9462272 -
busnago@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN-DOM 9.00-22.00

BUSTO GAROLFO
Via Manzoni, 48- 20020 Busto Garolfo (MI)
Tel. 0331/536864 - Fax: 0331/1582071 -
bustogarolfo@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN - VEN 9.30 - 12.30 15.30 - 19.00 SAB 9.30 - 12.30 (anche su appuntamento)

CREMA
Piazza G. Garibaldi, 11/12 - 26013 Crema (CR)
Tel. 0373/84589 - Fax: 0373/1992000 -
crema@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN - VEN 9.00 - 12.30 15.00 - 19.00 SAB 9.00 - 12.30

LEGNANO
Piazza Ezio Morelli, 9 - 20050 Legnano (MI)
Tel. 0331/1461295 - Fax: 0331/1582062 -
legnano@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN - SAB 9:30 19:30

MILANO
V.le Sarca, 336 - c/o Bicocca Village - 20126 Milano (MI)
Tel. 02/6472326 - Fax: 02/66118333 -
bicocca@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN-VEN 10.00 - 21.00 SAB-DOM 11.00 - 20.00

MILANO
Via Ponte Seveso, 23 - 20125 Milano (MI)
Tel. 02/66989323 - Fax: 02/93661330 -
milano.seveso@lastminutetour.com
ORARIO CONTINUATO LUN-VEN 10.00-18.30 SAB 10.00-14.00

OFFANENGO
Via de gasperi, 46 - 26010 Offanengo (CR)
Tel. 0373/750304 - Fax: 0373/1992008 -
offanengo@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN 15.30 - 19.00 MAR - VEN 9.30 - 12.3015.30 - 19.00 SAB 9.30 - 12.30

ORZINUOVI
Via Lonato, 10 - 25034 Orzinuovi (BS)
Tel. 030/941351 - Fax: 035/5095712 -
orzinuovi@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN-MAR-MER-VEN 9.30-12.30 / 15.30-19.30 SAB 9.30-12.30 pomeriggio su appuntamento

PANDINO
Via Umberto I, 63-Pandino (CR)
Tel. 0373/284232 - Fax: 0373/1992014 -
pandino@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN - VEN 9.00-12.30 15.00-19.00 SAB 9.00-12.30

PAVIA
Viale Montegrappa, 50 - 27100 Pavia (PV)
Tel. 0382/577078 - Fax: 0362/1632010 -
pavia.torino@lastminutetour.com


RESCALDINA
Via Ignazio Bossi 29/31 - 20027 Rescaldina (MI)
Tel. 0331/464412 - Fax: 0331/1582377 -
rescaldina@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN 15.30-19.30 MAR-VEN 9.30-12.00 15.30-19.30 SAB 09.30-12.30

SONDRIO
Via Trieste, 54 - 23100 Sondrio (SO)
Tel. 0342/212076 - Fax: 0342/1852001 -
sondrio@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN-VEN 9.30-12.30 15.30-19.30


MARCHE

PIEMONTE
ALBA
Via Romita, 1 - 12051 Alba (CN)
Tel. 0173/440761 - Fax: 0173/1992000 -
alba@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN-VEN 9:00-13:00 15:30-19:00 SAB 9:30-13:00 pausa pranzo su appuntamento

CAVOUR
Piazza Sforzini, 6 - 10061 Cavour (TO)
Tel. 0121/600078 - Fax: 0121/1972004 -
cavour@lastminutetour.com
ORARIO APERTURALUN: 15.30 - 19.30 DA MAR A VEN: 9.00 - 12.30 / 15.30 - 19.30 SAB: 9.00 - 12.30

CUORGNE'
Via Torino, 11/b - 10082 Cuorgne' (TO)
Tel. 0124/650584 - Fax: 0124/062000 -
cuorgne@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA MAR-VEN 9.30-12.30 15.30-19.00 SAB 9.30-12.30

GRUGLIASCO
Via Gramsci, 33 - 10095 Grugliasco (TO)
Tel. 011/4143274 - Fax: 011/0432265 -
grugliasco@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN-VEN 10-13 15-19 SAB su appuntamento

IVREA
C.so Cavour, 78 - 10015 Ivrea (TO)
Tel. 0125/425809 - Fax: 0125/421903 -
ivrea@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN - VEN 9.30-13.00 14.30-19.00 SAB 9.00-13.00

MONCALIERI
Via Sestriere, 39 - 10024 Moncalieri (TO)
Tel. 011/6060164 - Fax: 011/6068558 -
moncalieri@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN-VEN 9.00-12.30 / 15.00-18.30 SAB 9.00-12.30

NONE
Via Roma, 43 - 10060 None (TO)
Tel. 011/9905760 - Fax: 011/0432106 -
none@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN 16.00-19.00 MAR-VEN 09.30-12.30 16.00-19.00 SAB 9.30-12.30

NOVARA
Corso Torino, 8/F - 28100 Novara (NO)
Tel. 0321/34201 - Fax: 0321/1692025 -
novara.torino@lastminutetour.com
ORARI APERTURA : Lun 15.30 - 19.30 Mar -Ven 09.30 - 12.30 / 15.30 - 19.30 Sab 09.30 - 12.30 / 15.00 - 18.00

RACCONIGI
Piazza del Gesu', 3/b- 12035 Racconigi (CN)
Tel. 0172/811537 - Fax: 0172/1832015 -
racconigi@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN - VEN 9.00-12.30 / 15.00-19.00 SAB 9.00-12.30 / 16.00-19.00

RIVAROLO CANAVESE
Via San Francesco D'Assisi, 11 - 10086 Rivarolo Canavese (TO)
Tel. 0124/25490 - Fax: 011/4785186 -
rivarolo@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA MAR-VEN 10-14 15-19 SAB 10-18

TORINO
Corso Casale, 132 Bis - 10132 Torino (TO)
Tel. 011/8198595 - Fax: 011/0432348 -
torino.casale@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN - VEN 09.30-13.00 15.00-19.30 SABATO 09.30-12.30

TORINO
Corso Duca degli Abruzzi, 53/B - 10129 Torino (TO)
Tel. 011/7803327 - Fax: 011/4121771 -
torino.duca@lastminutetour.com
ORARIO CONTINUATO LUN-VEN 09.00 - 19.00

TORINO (ZONA SANTA RITA)
Via Bene Vagienna n. 10/B - 10136 Torino (Zona Santa Rita) (TO)
Tel. 011/3272428 - Fax: 011/4785135 -
torino.gradisca@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN - VEN 9.30 - 12.00 15.30 - 19.00 SAB 9.30 - 12.30


PUGLIA
BARI
Via Piccinni, 142 - 70122 Bari (BA)
Tel. 080/5283653 - Fax: 080/9692095 -
bari@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN - VEN 9.00-13.00 16.00-20.00 SAB 9.00-13.00

GIOIA DEL COLLE
Via Roma, 6 ang. Via Santa Sofia - 70023 Gioia del colle (BA)
Tel. 080/3484813 - Fax: 080/9692181 -
gioiadelcolle@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN - SAB 9:30 13:00 16:30 19:30

TRIGGIANO
Via Dante Alighieri, 164/a - 70019 Triggiano (BA)
Tel. 080/5126652 - Fax: 080/9692095 -
triggiano@lastminutetour.com



SARDEGNA
TEMPIO PAUSANIA
Via Sassari, 16 - 07029 Tempio Pausania (SS)
Tel. 079/6048742 - Fax: 079/0972104 -
tempio@lastminutetour.com
ORARIO LUN-VEN 09.00-13.00 / 15:30-19:00 SAB 9:30-12:30


TOSCANA
EMPOLI
Via Roma, 23 - 50053 Empoli (FI)
Tel. 0571/526424 - Fax: 0571/094561 -
empoli@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN-VEN 10.00-13:00 / 16.00-19.30 - SAB 10.00-13.00 / pomeriggio SU APPUNTAMENTO

PISTOIA
Corso Gramsci, 74 - 51100 Pistoia (PT)
Tel. 0573/977511 - Fax: 0573/1712086 -
pistoia.gramsci@lastminutetour.com



VENETO
ALBIGNASEGO
Via Roma 328 - 35020 Albignasego (PD)
Tel. 049/712446 - Fax: 049/8252712 -
albignasego.roma@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN 15.30-19.30 MAR-VEN 9.30-12.30 / 15.30-19.30 SAB 9.30-12.30

ALBIGNASEGO
c/o Centro Commerciale Ipercity via Verga ,1 - 35020 Albignasego (PD)
Tel. 049/693480 - Fax: 049/8806463 -
padova@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN-SAB 9.00-22.00 DOM 10.00-21.00

CADONEGHE
Via Marconi, 40 - 35010 Cadoneghe (PD)
Tel. 049/5019010 - Fax: 049/8252119 -
cadoneghe@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN 15:30-19.30 MAR-VEN 9:00-12:30 15:30-19:30 SAB 9:00-12:30 pomeriggio su appuntamento

CEREA
Via Vittorio Veneto, 9/B - 37053 Cerea (VR)
Tel. 0442/80306 - Fax: 045/5112267 -
cerea@lastminutetour.com
LUN-VEN 09.30-13.00 15.30-19.30 SABATO 09.30-13.00 15.30-19.00

PORTOGRUARO
Via Sant'Agnese, 42 - 30026 Portogruaro (VE)
Tel. 0421/271657 - Fax: 0421/1702030 -
portogruaro@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN-VEN 9.00-12.30 / 15.30-19.00 SAB 9.00-12.30

SAN DONà DI PIAVE
Piazza Indipendenza, 16 - 30027 San Donà di Piave (VE)
Tel. 0421/1770173 - Fax: 0421/1702078 -
sandona@lastminutetour.com


VIGONZA
Via udine 3, C.C Matrix Shop - 35010 Vigonza (PD)
Tel. 049/629171 - Fax: 049/8252362 -
vigonza@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN-SAB 9.30 -13.30 / 15.30-19.30

Il presente sito utilizza i "cookie" per migliorare l'esperienza dell'utente e la qualità dei servizi. Continuando la navigazione autorizzi le nostre modalità d'uso dei cookie.